Statistiken Tipsport extraliga 2016/17

Grunddurchgang

Die Legende kann man unter den Tabellen finden.
Tipp! Wenn Sie auf die einzelnen statistischen Daten klicken, erfahren Sie deitallierte Statistiken aus dem Match.
# Torhüter Sp. Min. SOG GA SVS GAA SVS% SO A Str.
1Bláha Ondřej23150500000
35Will Roman301769760517091,7393,29700
25Lašák Ján221158477394382,0291,82304
# Spieler im Feld P Sp. T A P +/-Str.
44Šimek RadimVerteidiger42101424+1830
43Vitásek OndřejVerteidiger495712+940
3Jánošík AdamVerteidiger424610+932
55Ševc MartinVerteidiger45178+2190
24Pyrochta FilipVerteidiger43235+38
17Derner LukášVerteidiger49325+1234
4Mojžíš TomášVerteidiger36134+936
27Plutnar MichalVerteidiger10101-14
0Bednář JanVerteidiger200000
0Husa JakubVerteidiger200000
5Kolmann PetrVerteidiger5000+34
77Havlín TomášVerteidiger5000+12
 
26Jelínek PetrStürmer51172138+1497
92Radivojevič BrankoStürmer5292231+218
88Bulíř MichalStürmer48121729-224
61Bartovič MilanStürmer46111223+1224
31Lakatoš DominikStürmer41101222+1280
29Krenželok LukášStürmer4681422+1412
13Svačina VladimírStürmer5281422+312
91Stránský JanStürmer5091019+848
87Bližňák MárioStürmer396612+1020
45Ordoš JanStürmer445611+510
97Vantuch LukášStürmer474711+724
53Vlach JaroslavStürmer33358+962
71Valský JakubStürmer15426-28
19Špaček DanielStürmer26246+68
98Procházka MartinStürmer8022+12
94Mikyska JosefStürmer28022+58
70Hrabík KryštofStürmer13011+42
28Dlouhý AdamStürmer100000
28Plodek JanStürmer100000
0Víšek JanStürmer200000
59Hrníčko DominikStürmer200000

Erläuterung

Torhüter

# - Nr.
Sp. - Ansätze
Min. - Minuten im Ansatz
SOG - Schüsse
GA - Gegentore
SVS - Saves
GAA - Gegentore pro Spiel ( = Gegentore / Minuten im Ansatz)
SVS% - Fangquote
SO - Shutouts
A - Assistenzen
Str. - Strafminuten

Spieler im Feld

# - Nr.
Sp. - Ansätze
P - Position (Verteidiger oder Stürmer)
T, A, P - Tore, Assistenzen, Punkte

Position (Verteidiger oder Stürmer)

Fragen oder Kommentare? Kontaktieren Sie uns bitte. team@esports.cz

Social stream

Zeigen Sie Ihre Beiträge aus dem Sozialen Netzwerk auf unserer Webseite!

Unsere Partner

Generlapartner
Generlapartner